
Протеин Olimp Sport Nutrition Natural Whey Protein Concentrate, 700 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN1746
1 470 ₴
1 465 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Natural Whey Protein Concentrate - это революционная высококачественная протеиновая добавка суперэффективного действия. Протеин обеспечивает быстрый и качественный рост сухой мышечной массы, увеличивает интенсивность и результативность тренировок, предотвращает катаболизм и ускоряет восстановление после изнурительной силовой тренировки. Olimp Natural Whey Protein Concentrate не содержит вкусовых добавок.
Olimp Natural Whey Protein Concentrate способствует:
- увеличению сухой мышечной массы;
- ускорению восстановительных процессов;
- предотвращению разрушения мышечной ткани;
- укреплению иммунитета;
- повышению мышечного тонуса;
- ускорению метаболизма;
- прорисовке мышечного рельефа.
Активные компоненты Olimp Natural Whey Protein Concentrate:
- Каждая порция содержит 27 г быстро усвояемого белка. Белок - это основной строительный материал организма, который непосредственно влияет на рост мышечной массы. Белок увеличивает выносливость спортсмена, помогая продлить время тренировки, что ведет за собой избавление от лишних жировых отложений и прорисовку мышечного рельефа.
- Аминокислотный комплекс нормализирует азотный баланс, насыщает организм энергией, оптимизирует уровень холестерина и сахара в крови.
- Клетчатка способствует лучшему усвоению протеина.
Способ применения:
Рекомендуется принимать порцию Natural Whey Protein Concentrate от Olimp 2-3 раза в день между приемами пищи и в течении сорока минут после тренинга. Для приготовления коктейля нужно растворить порцию порошка в 250-300 мл воды или другой жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм | 35 грамм |
| Калории | 395 ккал | 138 ккал |
| Белок | 77 г | 27 г |
| Углеводы | 6 г | 2,1 г |
| - сахар | 6 г | 2,1 г |
| Жиры | 7 г | 2,4 г |
| - насыщенные | 4,2 г | 1,5 г |
| Клетчатка | 4,2 г | 1,5 г |
| Соль | 0 г | 0 г |
| Состав |
| 100% концентрат сывороточного белка (из молока), соевый лецитин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 700 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.7 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 22 см. |
| Вміст білків | 77 % |
| Вміст вуглеводів | 6 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 35 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 465 ₴

