
Протеин BioTech Vegan Protein, 500 грамм - Ванильное печенье
- Готово к отправке
- Код: CN2855-1
1 140 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
BioTech Vegan Protein – полноценный растительный белковый комплекс, разработанный для веганов, вегетарианцев и всех, кто стремится к растительному источнику белка без сахара, глютена и лактозы.
Особенности BioTech Vegan Protein:
- Содержит белки из гороха и риса с полноценным аминокислотным профилем.
- Обогащён суперфудами – киноа, асаи и ягодами годжи.
- Не содержит лактозу, глютен и добавленный сахар.
- Подходит для веганов и людей с пищевой чувствительностью.
Формула объединяет растительные источники белка с высокой биодоступностью и натуральными антиоксидантами, что делает продукт не только эффективным, но и полезным для общего здоровья и энергии.
Преимущества BioTech Vegan Protein:
- Поддержка роста и восстановления мышц на растительной основе.
- Без аллергенов животного происхождения, сахара и глютена.
- Содержит природные антиоксиданты и нутриенты.
Идеален для спортсменов и активных людей, следующих растительной диете, или при непереносимости традиционных белков животного происхождения.
Как принимать BioTech Vegan Protein:
Смешать 1 порцию (25 г) с 250 мл воды. Принимать 1–2 раза в день: после тренировки и/или между приёмами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 106 ккал |
| Жиры | 2,5 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| Углеводы | 3,25 г |
| - сахар | <0,5 г |
| Пищевые волокна | 0,8 г |
| Белок | 19 г |
| Соль | 0,55 г |
| L-глютамин | 1390 мг |
| L-аргинин | 650 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| белковый изолят гороха, рисовый белок, L-глутамин, усилитель вкуса (глицин и его натриевая соль), L-аргинин, эмульгатор (соевый лецитин), загуститель (каррагинан, целлюлозная камедь), мука киноа, ароматизаторы, порошок ягод годжи, порошок ягод асаи, соль, подсластитель (сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Горохові, Рисовий |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст білків | 74 % |
| Вміст вуглеводів | 13 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 25 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Добавки | Аргінін, Глютамин |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів, Без цукру, Без лактози, Без глютену, Не містить ГМО |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для опорно-рухового апарату |
| Принцип действия | Довге засвоєння |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Вкус | Ванільне печиво |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 140 ₴

