
Аминокислота BioTech 100% L-Glutamine, 240 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN154
1 015 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
BioTech 100% L-Glutamine – это аминокислотный комплекс. Прием данного комплекса поддерживает самочувствие. Поддержка иммунной системы позволяет обеспечить защиту организма. В периоды высокоинтенсивных физических нагрузок организм нуждается в поддержании уровня глютамина. Аминокислотная поддержка обеспечивает защиту мышечных волокон от разрушения. Прием глютамина поддерживает восстановительные процессы, поддерживает силу и активный мышечный рост.
Особенности BioTech 100% L-Glutamine:
- Поддержка мышечной ткани.
- Поддерживает иммунную систему.
- Способствует поддержке сухой мышечной массы.
- Поддерживает восстановление мышечных волокон.
- Поддерживает состояние здоровья и самочувствие.
Основным компонентом аминокислотного комплекса является глютамин, который важен в процессе наращивания мышечной массы. Глютамин поддерживает мышечные волокна, и его расход во время интенсивных физических нагрузок увеличивается. Продукт способствует усвояемости и поступлению питательных веществ. Оптимальное содержание глютамина позволяет поддержать организм, обеспечить полноценную поддержку в условиях тренировок.
Преимущества BioTech 100% L-Glutamine:
- Участвует в процессах организма, в особенности в синтезе.
- Обладает быстрым усвоением и биологически доступен.
- Поддерживает нервную систему.
- В состав не входят жиры.
- Порошковая форма.
Этот продукт используется для поддержки мышечной массы и восстановления.
Как принимать BioTech 100% L-Glutamine:
Производитель рекомендует принимать продукт по одной порции, 2–3 раза в день. Для получения одной порции необходимо смешать одну мерную ложку порошка с 300 мл воды. Употребляйте продукт за 15–20 минут до начала тренировки и сразу после её окончания, дополнительная порция принимается перед сном. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
| L-Глютамин | 5000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 240 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.24 кг |
| Высота в упаковке | 17 см. |
| Вміст порції | 100 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 48 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 015 ₴

