-1%Аминокислота Olimp Sport Nutrition Amino EAA Xplode Powder, 520 грамм - Ананас
- Готово к отправке
- Код: CN294-1
1 460 ₴
1 450 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Amino EAA Xplode Powder – это уникальный продуктивный комплекс, состоящий из основных незаменимых аминокислот в особой форме – глютамина, аланина, BCAA и EAA и других. Улучшенная и легко усваиваемая аминокислотная формула обеспечивает усиленный синтез белка, а также оказывает мощное и ярко выраженное анаболическое и антикатаболическое воздействие на организм. Препарат рекомендуется спортсменам, испытывающим чрезмерные физические нагрузки.
Назначение Olimp Amino EAA Xplode Powder:
Препарат с хорошо сбалансированной формулой чистых аминокислот рекомендуется к приему начинающим и профессиональным спортсменам любого вида спорта для быстрого роста мускулатуры, поддержания анаболического процесса и предотвращения катаболизма в организме. Кроме того стоит начинать употребление продукта вегетарианцам; лицам, соблюдающим диетическое питание, а также всем, у кого отмечается острая нехватка аминокислот в организме. Комплекс станет важным дополнением к ежедневному рациону питания любого человека.
Активные компоненты Olimp Amino EAA Xplode Powder:
Основу препарата составляет чистый аминокислотный комплекс, который способен удовлетворить суточную потребность организма в важных аминокислотах. Кроме того в состав продукта входит витамин В6, предназначенный для улучшения процесса усвоения аминокислот, а также улучшения метаболических процессов в организме. В одной порции препарата (13 г – 1 мерная ложка) содержится 9,37 г аминокислот и 0,5 мг витамина В6.
Преимущества Olimp Amino EAA Xplode Powder:
Препарат хорошо усваивается в организме, улучшает метаболические процессы, ускоряет анаболизм, предотвращает катаболизм в мышцах, ускоряет рост мускулатуры. Продукт производится в порошке, абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов.
Как принимать Olimp Amino EAA Xplode Powder:
По рекомендации специалистов по спортивному и диетическому питанию препарат следует принимать по одной порции дважды в день. Лучшая схема приема – до начала тренировочного процесса и после его завершения. Для получения аминокислотного коктейля, одну дозу препарата необходимо развести в 150-200 мл воды и тщательно перемешать.
Предостережение: препарат противопоказан к приему в период кормления и беременности.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12 грамм |
| Калории | 44 ккал |
| Жир | 0,5 г |
| - насыщенные | 0,1 г |
| Углеводы | 0,5 г |
| - сахар | 0,5 г |
| Белок | 6,1 г |
| Соль | 0,40 г |
Аминокислоты
|
| Ингредиенты |
| 62,5% аминокислот [L-лейцин, L-лизин HCl, L-валин, L-изолейцин, L-треонин, L-фенилаланин, L-метионин], регуляторы кислотности - лимонная кислота, цитраты натрия, яблочная кислота ; 12,5% гидролизат сывороточного белка (из молока), красители |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 520 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.52 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 12 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 450 ₴

