
Аминокислота Weider Amino Power Liquid, 1 л - Кола
- Готово к отправке
- Код: CN1109-2
2 035 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Amino Power Liquid от Weider – инновационная спортивная добавка, главными составляющими которой являются аминокислоты в жидкой форме. Быстрое усвоение обеспечивает эффективность препарата и помогает извлечь максимум пользы. Уникальный состав, который включает и комплекс ВСАА, помогает увеличить физическую выносливость, умственную активность и активизировать анаболические процессы в организме. Витамины и минералы, входящие в состав, обеспечивают полное усвоение аминокислот и усиливают их действие.
Назначение Amino Power Liquid от Weider:
- Увеличение порога выносливости и работоспособности спортсмена.
- Повышение энергетического потенциала.
- Активизация выработки белка организмом.
- Стимуляция увеличения мышечной массы.
- Недопущение разрушения мышц (катаболической реакции).
- Активизация анаболизма.
Активные компоненты Amino Power Liquid от Weider:
Главной составляющей являются аминокислоты, которые быстро усваиваются и начинают активное действие непосредственно в мышцах спустя 2 минуты после приема. Основным компонентом является комплекс ВСАА (лейцин, валин, изолейцин), который повышает анаболизм, препятствует разрушению мышц и увеличивает выносливость организма. Другие аминокислоты: аргинин, цистеин, гистидин, аланин, глютамин, лизин, тирозин и другие усиливают действие друг друга и оказывают положительное воздействие на организм спортсмена, активизируя метаболические процессы и способствуя приросту мышечной массы. Таурин – выводит из организма свободные радикалы, стимулирует сокращение мышц и сжигание жиров. Усилен комплекс витамином В6, содержит высокую долю протеина и углеводов.
Преимущества Amino Power Liquid от Weider:
- Подходит для профессиональных спортсменов и людей, регулярно занимающихся в спортивном зале.
- Приятный вкус готового напитка.
- Полная и быстрая усвояемость за счет жидкой формы.
- Состав усилен коллагеном и гидролизатом сыворотки.
Как принимать Amino Power Liquid от Weider:
Разработчики комплекса рекомендуют принимать его трижды в день: утром после пробуждения, до и после тренинга (или между основными приемами пищи в дни отдыха). Для приготовления напитка необходимо развести 15 мл препарата в жидкости, сохраняя пропорции 1:3. Для коктейля может использоваться вода или сок. Не стоит превышать указанную дозировку или принимать более 3 порций препарата в сутки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 15 мл |
| Калории | 39 ккал |
| Протеин | 7,7 г |
| Углеводы | 1,9 г |
| Жиры | < 0,1 г |
| Витамин В6 | 2 мг |
| Таурин | 187 мг |
| L-лейцин | 393 мг |
| Аминокислотный состав | 100 грамм |
| L-аланин | 8940 мг |
| L-аргинин | 7090 мг |
| L-валин | 2510 мг |
| L-глютамин | 11360 мг |
| Глицин | 19060 мг |
| L-изолейцин | 1750 мг |
| L-лейцин | 6390 мг |
| L-лизин | 3980 мг |
| L-метионин | 130 мг |
| L-пролин | 10660 мг |
| L-тирозин | 160 мг |
| L-триптофан | 590 мг |
| L-треонин | 2220 мг |
| L-фенилаланин | 1920 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вкус | Кола |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст порції | 15 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 67 |
| Об'єм, мл | 1000 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Комплексні |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 2 035 ₴

