
Аминокислота AllNutrition Glutamine Recovery Amino, 500 грамм - Без вкуса
- Нет в наличии
- Код: CN1304-2
865 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Назначение AllNutrition Glutamine Recovery Amino:
- укрепляется иммунная система и поддерживается крепкое здоровье
- стимулируется прирост массы, за счет активной выработки анаболических гормонов
- предотвращается катаболическое воздействие и распад белка
- повышается силовые показатели и порог выносливости
- улучшается послетренировочное восстановление
Активные компоненты AllNutrition Glutamine Recovery Amino:
Главным компонентом добавки выступает одна из важнейших аминокислот, - глютамин. Добавка поддерживает анаболическое состояние и способствует приросту мышечной массы, поскольку входит в состав мышечных волокон. Концентрация глютамина в организме приводит к угнетению выработки кортизола, тем самым защищая мышечный белок от распада под воздействием катаболизма. Глютамин обладает рядом положительных свойств: поддержание энергетического потенциала, ускорение мышечного роста и повышение стрессоустойчивости. Добавка содержит в составе витамин С, которые положительно воздействует на укрепление иммунной системы и предупреждает негативное влияние свободных радикалов, тем самым замедляя процесс старения и окисление клеток. Глютамин является заменимой аминокислотной, которая также повышает количество мышечного гликогена и скорость обменных процессов. Специальная добавка может восполнить суточные потребности организма в глютамине, в отличие от продуктов питания, после термической обработки которых, нестойкое соединение расщепиться.
Преимущества AllNutrition Glutamine Recovery Amino:
- добавка имеет приятный вкус и запах
- предотвращает окислительные процессы и замедляет старение
- активирует защиту организма от действия свободных радикалов
Как принимать AllNutrition Glutamine Recovery Amino:
Рекомендуется принимать добавку каждый день, по 1-2 порции напитка. Для приготовления 1 порции растворите один мерный совок с 200 - 250 мл виноградного сока или воды. Оптимальное время приема: одна порция на протяжении дня (между завтраком и обедом), за полчаса до начала тренировки или сразу после завершения тренинга.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
| L-Глютамин | 4250 мг |
| Таурин | 710 мг |
| Витамин С | 40 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Добавки | Таурин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глутамінова кислота |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 865 ₴

