OstroVit Taurine — высококачественная добавка, содержащая чистый таурин в высокой концентрации. Данная аминокислота применяется в спорте для повышения выносливости, снижения крепатуры и оптимизации уровня глюкозы в крови.
Назначение OstroVit Taurine:
- повышение энергетического уровня;
- нормализация уровня глюкозы в крови;
- снижение уровня плохого холестерина;
- стимуляция синтеза гормона роста;
- помощь в жиросжигании.
Единственное действующее вещество добавки — это ультрачистый таурин. Каждая порция содержит 3 грамма действующего вещества. Данного количества достаточно для проявления всех эффектов.
Преимущества Островит Таурин:
- отличная растворимость;
- небольшая разовая порция;
- высокая концентрация таурина;
- приятный вкус;
- подходит мужчинам и женщинам;
- не вызывает побочных эффектов.
Как принимать OstroVit Taurine
Добавку необходимо употреблять ежедневно, по одной порции. Для приготовления одного напитка растворите 3 грамма добавки в 250 мл чистой воды. Оптимальное время для приема — за полчаса до начала тренировки. В дни отдыха принимайте добавку с утра натощак. Не принимайте более одной порции в сутки.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет. С осторожностью следует принимать препарат диабетикам. Перед началом приема проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Хранить препарат нужно в темном и сухом прохладном месте, недоступном для детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Таурин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% таурин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для суглобів, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Таурин |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 260 ₴


