
Аминокислота Weider Whey Aminos Tab, 300 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN2744
2 065 ₴
2 055 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Weider Whey Aminos Tab — отличный таблетированный аминокислотный комплекс от известного бренда спортивного питания. В состав добавки входят все необходимые для поддержания анаболического состояния и мышечной гипертрофии аминокислоты. Добавка отлично подходит для новичков и опытных спортсменов.
Назначение Вейдер Вей Аминос Таб:
- поддержка положительного азотистого баланса;
- подавление катаболизма;
- повышение выносливости;
- прорисовка мышечного рельефа;
- ускорение набора сухой массы;
- поддержка иммунитета;
- ускорение восстановления после тренировок.
Основа комплекса — гидролизат сывороточного белка, что обеспечивает максимальную скорость усвоения. При соблюдении всех рекомендаций препарат не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Weider Whey Aminos Tab:
- богатый аминокислотный профиль;
- достаточная концентрация действующих веществ;
- подходит для употребления во время массонабора;
- высокая биодоступность;
- максимально быстрое усвоение;
- удобная для глотания форма таблеток;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать Вейдер Вей Аминос Таб
Добавку нужно принимать ежедневно по 1 порции 1-2 раза в сутки. Оптимальное для приема время — с утра натощак. В дни тренировок можете принять еще одну порцию непосредственно перед началом тренировки. Каждую порцию следует запивать достаточным количеством чистой воды. Не используйте для этого другие напитки. Не разжевывайте таблетки! Не принимайте более двух порций в сутки, продукт не должен быть заменой полноценному питанию.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет, людям с заболеваниями почек, при наличии индивидуальной непереносимости любого из ингредиентов. Немедленно обратитесь за медицинской помощью, если во время приема возникли нежелательные эффекты или явления.
Храните добавку в сухом и темном месте, недоступном для детей. Не допускать попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 таблеток |
| Калорийность | 36 ккал |
| Протеины | 7 г |
| Углеводы | 0,8 г |
| Жиры | 0,5 г |
| Аминокислотный состав | на 100 грамм |
| L-гистидин | 1,5 г |
| L-изолейцин | 6,6 г |
| L-лейцин | 10,4 г |
| L-лизин | 9,1 г |
| L-метионин | 2 г |
| L-фенилаланин | 2,9 г |
| L-треонин | 6,9 г |
| L-триптофан | 2,1 г |
| L-валин | 6 г |
| L-аргинин | 2,2 г |
| L-Цистеин | 2,6 г |
| L-Тирозин | 2,8 г |
| L-аланин | 5,1 г |
| L-аспарагиновая кислота | 10,4 г |
| L-Глютаминовая кислота | 17,2 г |
| L-глицин | 1,6 г |
| L-пролин | 5,8 г |
| L-серин | 4,7 г |
| Ингредиенты |
| гидролизат сывороточного протеина, вода, стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 6 таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Комплексні |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 2 055 ₴

