Activlab BCAA Xtra Instant — инстантизированный комплекс трех незаменимых аминокислот. Данное трио аминокислот необходимо для поддержки мышц.
Особенности Activlab BCAA Xtra Instant:
- Поддержка мышц от разрушения.
- Поддержка набора мышечной массы.
- Поддержка мышечного рельефа.
- Поддержка интенсивности тренировок.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка анаболического состояния.
Основа добавки — L-лейцин, L-изолейцин и L-валин в пропорции 2:1:1. Дополнительно в составе присутствует глютамин. Добавка хорошо растворяется в воде.
Преимущества Activlab BCAA Xtra Instant:
- Инстантизированная форма.
- Содержит глютамин.
- Хорошая растворимость.
- Подходит мужчинам и женщинам.
Этот продукт используется для поддержки мышечной ткани и тренировочного процесса.
Как употреблять Activlab BCAA Xtra Instant:
Добавку рекомендуется принимать ежедневно, по две порции. Для приготовления одного напитка смешайте 10 грамм сухой смеси с 200 мл чистой теплой воды, размешайте и выпейте. Оптимальное время для приема — с утра натощак, и до начала тренировки. Продукт не может заменить полноценное питание. Регулярно тренируйтесь.
Прием не рекомендован беременным и лактирующим женщинам, подросткам. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| L-Глютамин | 3500 мг |
| L-Лейцин | 2500 мг |
| L-Валин | 1250 мг |
| L-Изолейцин | 1250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-глутамин; L-лейцин, L-валин, L-изолейцин (содержат сою); регуляторы кислотности: лимонная кислота и цитрат натрия, краситель, ароматизатор, подсластители: ацесульфам K и сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Кола |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Глютамин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 845 ₴


