BioTech 100% Creatine Monohydrate – это высококачественный креатин, способствующий наращиванию мышечной массы. Креатин принимает основное участие в энергетическом обмене, являясь основным энергетическим источником для мышечных волокон, что позволяет увеличивать количество сокращений. Креатин способен синтезироваться в человеческом организме, но в периоды тяжелых физических нагрузок, его запасы быстро исчерпываются. За счет улучшения формирования АТФ, мышечные волокна снабжаются достаточным количеством энергии, и повышает восстановление. Снижая количество жира в организме, увеличивается набор сухой массы и активируется белковый синтез. Принимая данный препарат, можно набрать сухую мышечную массу в количестве от двух до пяти килограммов, за 21 – 30 дней. Креатин способствует улучшению плотности и мышечному пампингу. Препарат стимулирует секрецию активных анаболических гормонов, таких как соматропин и тестостерон, увеличивая выработку гормона роста на 16%. Креатин предотвращает выделение молочной кислоты, которая вызывает неприятное жжение в мышцах, а также улучшает восстановительные процессы.
Назначение BioTech 100% Creatine Monohydrate:
- увеличивает мышечную силу и сокращения
- улучшает энергетический обмен, является основным источником энергии для мышечных волокон
- восполняет запасы естественного креатина, улучшая регенерацию АТФ
- сокращает время на восстановление организма
- увеличивает сжигание жира, что позволяет достичь мышечной рельефности
Активные компоненты BioTech 100% Creatine Monohydrate:
Основным компонентом данной добавки является креатин моногидрат. Данная форма креатина считается наиболее эффективной и биологически доступной. Его основными преимуществами является 100 % усвояемость, содержание в желудке в первоначальном виде, в котором креатин достигает мышечных клеток. Действие креатина моногидарата, в отличие от остальных форм, является продолжительным.
Преимущества BioTech 100% Creatine Monohydrate:
- создает наилучшие условия для анаболизма, увеличивает выработку анаболических гормонов и гормона роста
- помогает набрать сухую мышечную массу, от двух до пяти килограммов за месяц
- предотвращает выработку молочной кислоты в мышечных волокнах
- повышает мышечную выносливость
- не обладает вкусом, что делает препарат доступным для употребления, не зависимо от вкусовых предпочтений
Как принимать BioTech 100% Creatine Monohydrate:
Для достижения максимального эффекта, принимайте препарат согласно данной схеме:
- первую неделю по 4 порции (1 порция = 5 г креатина смешивается с 300 мл воды или сока);
- следующий месяц по 2 порции;
- спустя полтора месяца, ежедневного употребления препарата, необходимо прервать прием на 3 недели.
Обязательно принимайте креатин за полчаса до начала тренировки и после её окончания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 355 ₴


