Scitec 100% Creatine – это мощная креатиновая добавка, которая обеспечивает энергетический приток в мышечных волокна, увеличивая продолжительность тренинга. По своему действию креатин не уступает стероидам, являясь мощным стимулятором мышечной деятельности. Восполнение запасов питательных веществ увеличивает регенерацию ткани и повышает качество восстановительных процессов. Увеличение количества мышечных сокращений положительно влияет на активный прирост мышц.
Назначение Scitec 100% Creatine:
- восполняет запасы нутриентов
- увеличивает темпы мышечного наращивания
- обеспечивается продолжительная анаболическая реакция
- увеличиваются показатели силы и мышечной выносливости
- повышается энергетический потенциал и регенерация молекул АТФ
Активные компоненты Scitec 100% Creatine:
Основой данной спортивной добавки является чистейшая форма креатин моногидрат, которая не содержит примесей, и является абсолютно безопасной для здоровья. Своей эффективность креатин не уступает стероидам, и не оказывает побочных эффектов. Креатин усиливает выработку и регенерацию АТФ, молекул которые обеспечивают энергией мышечные волокна. Таким образом, данная добавка является быстро действующим натуральным энергетиком.
Поскольку креатин задерживает в мышцах жидкость создается эффект пампинга. Прием добавки обеспечивает оптимальный уровень креатина, позволяя активировать анаболический процесс. Таким образом, ускоряется набор сухой массы мускул и достигается мышечный объем. Повышение порога выносливости позволяет увеличивать нагрузки и продолжительность физической активности. Каждая тренировка превращается в максимально тяжелый тренинг, что позволяет достигать желаемых результатов быстрее.
Преимущества Scitec 100% Creatine:
- снижается уровень холестерина
- не содержит углеводов и жиров
- улучшается самочувствие и настроение
- не уступает по своему действию стероидам
- повышается концентрация во время физической активности
Как принимать Scitec 100% Creatine:
Для приготовления одной порции напитка смешайте одну порцию креатина с 300 – 400 мл воды или виноградного сока.
Положительный эффект заметен при ежедневном приеме не менее 3 грамма креатина в день. Разделите свой вес тела [кг] на 3 – полученное значение и есть количество креатина [г], которое вы должны потреблять ежедневно на этапе загрузки креатином (первая неделя применения), разделенное на несколько порций. По истечении этого периода не употребляйте более половины указанной выше порции, чтобы сохранить эффект.
Принимать добавку необходимо придерживаясь схемы: первая неделя это фаза загрузки, на протяжении которой необходимо принимать креатин по четыре порции ежедневно. Фаза поддержания длится месяц – полтора, в это время принимайте креатин дважды в день. После чего нужно прервать употребление добавки на 2 – 3 недели. Оптимальное время приема: утром (натощак), на протяжении дня, и по окончанию тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3.4 г |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 3400 мг |
| - креатин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Креатин моногидрат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 3.4 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 88 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 005 ₴


