
Креатин Optimum Nutrition Micronized Creatine Powder, 300 грамм USA
- Готово к отправке
- Код: CN0927-1
1 215 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Micronized Creatine Powder от Optimum Nutrition – это чистейший креатин моногидрат наивысшего качества. Креатин является одной из популярнейших спортивных добавок. А популярность ему принесли способность увеличивать мышечную выносливость, силу и продлевать тренировки. Дополнительно креатин ускоряет способности мышц восстанавливаться после физических нагрузок.
Назначение Micronized Creatine Powder Optimum Nutrition:
- Запуск механизмов мышечного роста;
- повышение силовых показателей и выносливости;
- ускорение процесса восстановления мышц после нагрузок;
- придание рельефа и объема мышцам;
- улучшение транспортировки кислорода в мышечные ткани.
Micronized Creatine Powder Optimum Nutrition поставляется на рынок в удобной форме порошка. Порошковая форма обладает наивысшей степенью усвояемости, что автоматически делает самой максимально эффективной формой креатина.
Препарат следует принимать так:
Один-два раза в день, смешав 5 грамм порошка (одна чайная ложка) с 250-400 мл чистой воды или с протеином. В дни тренировок следует употреблять по одной порции до и после тренировки, также можно смешивать с протеиновым коктейлем.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 215 ₴

