OstroVit Tri Creatine Malate — качественный трикреатин малат в порошковой форме. В отличие от моногидрата, данная форма не вызывает побочных эффектов и проблем в работе ЖКТ. Дополнительно в составе присутствует таурин, который повышает выносливость. Идеальное решение для тяжело и регулярно тренирующихся атлетов.
Назначение OstroVit Tri Creatine Malate:
- повышение выносливости;
- улучшение силовых показателей;
- увеличение запасов АТФ в организме;
- помощь в массонаборе;
- ускорение восстановления после тренировок;
- снижение интенсивности крепатуры.
Основное действующее вещество препарата — трикреатин малат. Дополнительно комплекс обогащен таурином и витамином В6. Производитель гарантирует безопасность добавки и заявленный эффект.
Преимущества OstroVit Tri Creatine Malate:
- небольшая разовая порция;
- отличная растворимость;
- не вызывает сбоев в работе ЖКТ;
- подходит мужчинам и женщинам;
- большая упаковка;
- содержит в составе витамин В6.
Как принимать OstroVit Tri Creatine Malate
Добавку необходимо принимать каждый день, по одной порции. Для приготовления напитка смешайте порцию порошка с 250 мл чистой чуть теплой воды. Размешайте и выпейте. Оптимальное время приема — за полчаса до завтрака. Не принимайте после еды. Не превышайте суточную порцию.
Прием не рекомендован беременным и кормящим грудью женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам. Храните добавку в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2,5 грамм |
| Три-креатин малат | 2475 мг |
| Таурин | 25 мг |
| Витамин В6 | 2,5 мг |
| Состав может отличаться в зависимости от вкуса | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 2.5 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни, Таурин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 825 ₴


