
Жиросжигатель Olimp Sport Nutrition Thermo Speed Extreme, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN344
1 050 ₴
1 045 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Thermo Speed Extreme - инновационный жиросжигатель, созданный специально, чтобы помочь спортсменам избавиться от жировых отложений, превратив жировые клетки в запасы для энергии. Таким образом, ваше тело в максимально короткие сроки станет привлекательным, рельефным, а во время физических нагрузок вы будете чувствовать невероятные приливы свободной энергии, что позитивно повлияет на результативность тренировок.
Назначение Olimp Thermo Speed Extreme:
- сокращение количества жировых отложений (в том числе из-под подкожных участков);
- улучшение термогенеза и метаболизма;
- повышение работоспособности и концентрации во время не только физической, но и умственной деятельности;
- стабилизация работы нервных центров;
- активизация синтеза свободной энергии;
- улучшение общего самочувствия спортсмена.
Активные компоненты Olimp Thermo Speed Extreme:
Компания Olimp решила в который раз порадовать спортсменов новым препаратом, который помогает эффективно избавиться от жировых отложений и при этом не беспокоится о каких-либо побочных эффектах, качество подтверждено европейскими сертификатами, а также положительными отзывами множества спортсменов по всему миру. Уникальная формула препарата содержит в себе такие главные компоненты:
- Тирозин, кофеин, синефрин и черный перец - это мощные биологически активные вещества, которые взаимодействуют между собой и осуществляют позитивное действие: уже через несколько тренировок вы заметите, как тело ваше становится стройнее, а мышцы все более очерченными. Они отвечают также за подавление аппетита, улучшение настроения и прилив невероятного количества энергии.
- Растительные экстракты зеленого чая, апельсина, черного перца, гуараны. Они благоприятно влияют на работу нервной и сердечно-сосудистой системы, стимулируют появление хорошего настроения, концентрации и работоспособности.
Вместе с этим препаратом вы можете быть уверены в своих силах и выносливости, а также в том, что в скором времени распрощаетесь с надоедливыми жировыми прослойками.
Как принимать Olimp Thermo Speed Extreme:
В соответствие с рекомендациями, разработанными в спортивной компании Olimp, максимальная доза препарата для новичков (то есть для тех, кто впервые начинает курс приема данного препарата) составляет 2 капсулы, одну стоит принять с утра, а вторую за полчаса до тренировки. Если же этот курс является повторным, и при первом не было замечено никаких побочных эффектов, то дозу можно увеличить, то есть за раз принимать по 2 капсулы. Превышать допустимую дозу и принимать препарат меньше чем за 4 часов до сна категорически запрещено.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт зеленого чая | 250 мг |
| - EGCG | 137,5 мг |
| Экстракт горького апельсина | 167 мг |
| - синефрин | 10 мг |
| Экстракт гуараны | 91 мг |
| - кофеин | 20 мг |
| Кофеин безводный | 80 мг |
| Bioperine | 2,5 мг |
| Тирозин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| тирозин, экстракт зеленого чая, экстракт горького апельсина, экстракт гуараны, кофеин безводный, экстракт черного перца, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, средство против слеживания - стеарат магния; капсула (желатин, цвет: Е 171). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 045 ₴

