OstroVit L-Carnitine — один из самых безопасных и безотказных жиросжигателей. Отлично подходит как для сушки, так и просто для диеты. В отличие от других аналогичных добавок, не вредит организму и не вызывает побочных эффектов.
Назначение OstroVit L-Carnitine:
- формирование привлекательной фигуры;
- помощь в жиросжигании;
- наращивание сухой мышечной массы;
- защита сердечно-сосудистой системы;
- повышение уровня энергии.
Основа препарата — L-карнитин. Каждая порция содержит почти 1,5 грамма действующего вещества. Дополнительно в составе присутствует таурин и витамин В6. Производитель гарантирует эффективность и безопасность добавки.
Преимущества Островит Л-Карнитин:
- высокая концентрация карнитина;
- хорошая растворимость;
- подходит мужчинам и женщинам;
- без побочных эффектов;
- можно принимать с другими жиросжигателями.
Как принимать OstroVit L-Carnitine
Добавку следует принимать ежедневно, по 1-2 порции. Для приготовления одного напитка растворите порцию порошка в 150-250 мл чистой чуть теплой воды. Оптимальное для приема время — с утра натощак и за полчаса до тренировки. Не принимайте более двух порций препарата в сутки.
Прием не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и аллергикам. Перед началом приема получите консультацию своего врача. Хранить препарат следует в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 грамма |
|---|---|
| Тартрат L-карнитина | 2000 мг |
| - L-карнитин | 1360 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% тартрат L-карнитина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 210 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.21 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 2 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 105 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 635 ₴


