
Жиросжигатель OstroVit CLA + Green Tea + L-Carnitine, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN1962
485 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit CLA + Green Tea + L-Carnitine — невероятный трехкомпонентный жиросжигатель, который поможет не только сформировать привлекательный силуэт, но и поможет в борьбе со свободными радикалами. Приятным бонусом станет поддержка энергетического уровня, что крайне важно во время диеты.
Назначение Островит КЛА + Зелёный чай + Л-карнитин:
- безопасное жиросжигание;
- повышение выносливости;
- увеличение энергетических запасов;
- наращивание сухих мышц.
Основа препарата — конъюгированная линолевая кислота. Каждая порция содержит 300 мг действующего вещества. Для усиления эффекта в составе присутствуют карнитин и экстракт зелёного чая.
Преимущества Островит КЛА + Зеленый чай + Л-Карнитин:
- антиоксидантная защита;
- контроль стабильного веса;
- не содержит запрещенных ингредиентов;
- можно принимать в вечернее время.
Как принимать OstroVit CLA + Green Tea + L-Carnitine
Для достижения желаемого эффекта принимайте добавку ежедневно. Суточная порция - 1 капсула, не превышайте эту норму. Оптимальное время для приема - за 30 минут до начала тренировки, в остальные дни — перед завтраком. Каждую капсулу нужно запивать стаканом чистой фильтрованной воды. Соблюдение диеты поможет достичь поставленного результата гораздо быстрее.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, детям до 16 лет и аллергикам. Консультация специалиста обязательна. Храните добавку в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| CLA сопряженный этиловый эфир | 300 мг |
| - CLA (80%) | 240 мг |
| Экстракт листьев зеленого чая | 200 мг |
| -полифенолы (50%) | 100 мг |
| -кофеин (9%) | 18 мг |
| L-карнитин | 138 мг |
| Ингредиенты |
| Конъюгированная линолевая кислота CLA, триглицериды со средней длиной цепи (MCT), желатин, экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis L.), содержащий 50% полифенолов и 9% кофеина, L-карнитин, глицерин; эмульгарор - лецитин (изсоевых бобов ), сорбит, пчелиный воск; вода, красители: диоксид титана, кармин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин, CLA кислота |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 485 ₴


