
Жиросжигатель OstroVit CLA 1000, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN1963
330 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit CLA 1000 — инновационный жиросжигатель, который не только помогает избавиться от подкожного жира, но и помогает контролировать уровень глюкозы в крови. Препарат отлично подходит не только во время диет, но и во время массонабора для наращивания сухих мышц.
Назначение Островит КЛА Слим Лайн:
- ускорение жиросжигания;
- поддержка стабильного уровня сахара крови;
- поддержка иммунитета;
- ускорение обмена веществ;
- поддержка работы сердечно-сосудистой системы.
Основное действующее вещество добавки — конъюгированная линолевая кислота. Каждая порция содержит 1000 мг КЛА. Этой порции достаточно для достижения заявленного эффекта.
Преимущества OstroVit CLA 1000:
- разовая порция — одна капсула;
- высокая биодоступность;
- подходит мужчинам и женщинам;
- оказывает антиоксидантный эффект;
- снижает уровень “плохого” холестерина.
Как принимать OstroVit CLA 1000
Добавку следует принимать ежедневно, по 1 капсуле трижды в сутки. Оптимальное время для приема — после еды. Запивайте каждую порцию большим количеством чистой воды. Не принимайте более 3 капсул в сутки. Чтобы добиться наилучших результатов от приема, придерживайтесь диеты и проводите тренировки.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и кормления грудью, подросткам до 16 лет и аллергикам. Перед началом приема получите консультацию своего врача.
Храните добавку в темном и сухом прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и замораживания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| CLA сопряженный этиловый эфир | 1000 мг |
| - CLA | 800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| CLA конъюгированная линолевая кислота, ингредиенты оболочки: желатин, увлажнитель - глицерин, вода. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 330 ₴


