
Аминокислота Olimp Sport Nutrition ArgiPower 1500 Mega Caps, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN1491
1 000 ₴
995 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp ArgiPower 1500 Mega Caps – это концентрированная диетическая добавка в капсулах, содержащая L-аргинин. Продукт предназначен для профессиональных атлетов и любителей активного образа жизни, стремящихся улучшить качество тренировочного процесса и поддержать мышечный тонус.
Особенности Olimp ArgiPower 1500 Mega Caps:
- Способствует улучшению кровотока в мышечных тканях.
- Поддерживает эффект «пампинга» во время физических нагрузок.
- Участвует в процессах выведения продуктов метаболизма (аммиака).
- Способствует созданию условий для синтеза белка.
Основным действующим веществом продукта является L-аргинин в форме альфа-кетоглутарата (AAKG). Это аминокислота, которая выступает донатором оксида азота (NO). Оксид азота способствует расслаблению гладкой мускулатуры сосудов, что улучшает транспорт кислорода и питательных веществ к работающим мышцам. Это помогает поддерживать производительность и ускорять восстановительные процессы после нагрузок.
Преимущества Olimp ArgiPower 1500 Mega Caps:
- Высокая биодоступность активной формы аргинина.
- Удобная для проглатывания капсулированная форма.
- Отсутствие ненужных наполнителей.
- Подходит как для силовых, так и для аэробных тренировок.
Продукт используется для оптимизации физической работоспособности, поддержки азотистого баланса и улучшения общего состояния организма в условиях регулярных тренировок.
Как принимать Olimp ArgiPower 1500 Mega Caps:
Добавку рекомендуется принимать за 30 минут до начала физической активности. Разовая порция составляет 1 капсулу. Запивать большим количеством чистой воды. Не принимайте более двух порций в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| L-аргинин HCl | 1500 мг |
| Ингредиенты |
| L-аргинина гидрохлорид 89,8%, антислипающий агент - магниевые соли жирных кислот, капсула (желатин, цвет: E 171). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 995 ₴

