
Аминокислота Weider Arginine+Ornithine 4000, 180 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN2739
1 500 ₴
1 495 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Weider Arginine+Ornithine 4.000 — уникальный аминокислотный комплекс на основе аргинина и орнитина. Такое сочетание улучшает кровоснабжение мышц, ускоряет выведение из мышц продуктов распада, обеспечивает мощный пампинг и стимуляцию синтеза гормона роста. Добавка отлично подходит как новичкам, так и опытным бодибилдерам.
Назначение Вейдер Аргинин+Орнитин 4000:
- улучшение кровоснабжения мышц;
- стимуляция выработки гормона роста;
- сокращение периода восстановления;
- эффект пампинга;
- повышение эффективности тренинга;
- улучшение эрекции;
- поддержка иммунитета.
Основа комплекса — сочетание аргинина и орнитина. Производитель гарантирует эффективность и безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества Weider Arginine+Ornithine 4.000:
- высокая концентрация аминокислот;
- большая упаковка;
- улучшение кровоснабжения всего организма;
- европейское качество;
- подходит мужчинам и женщинам;
- удобная для глотания форма капсул;
- не содержит углеводов и жиров;
- высокая биодоступность.
Как принимать Weider Arginine+Ornithine 4.000
Добавку необходимо принимать ежедневно по 1?2 порции 2 раза в сутки. В дни тренировок принимайте по три капсулы перед началом тренировки и перед сном. В остальные дни принимайте по 3 капсулы с утра натощак и перед сном. Каждую порцию следует запивать достаточным количеством чистой воды. Не принимайте более 6 капсул в сутки. Не сочетайте с приемом других препаратов, которые содержат аргинин и/или орнитин. Не раскусывайте капсулы!
Не рекомендуется принимать препарат женщинам во время беременности, лактации и менструации, подросткам до 18 лет, людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. С осторожностью следует принимать добавку людям с гипотонией. Если во время приема возникли нежелательные эффекты, незамедлительно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.
Храните препарат в плотно закрытой оригинальной упаковке в темном и прохладном месте, недоступном для детей. Не допускать попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 капсул |
| L-аргинин | 2000 мг |
| L-орнитин | 2000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 6 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Орнітин |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 495 ₴

