
Жирные кислоты BioTech Mega Omega 3, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN231
1 160 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Omega 3 – это высококачественная добавка к пище, в которой главным компонентом является концентрированный жир океанской рыбы, который является источником кислот Omega-3. Эти кислоты играют важную роль в надлежащем функционировании человеческого организма.
Особенности BioTech Omega 3:
- Поддержка зрения.
- Поддержка липидного обмена.
- Поддержка иммунной системы.
- Поддерживание правильной работы организма.
- Поддержка работы мозга и мозговой активности.
- Участвуют в процессе образования, роста и поддержки клеток.
Основой данной добавки является рыбий жир. Кислоты Омега-3 участвуют в передаче сигналов между клетками.
Преимущества BioTech Omega 3:
- Содержит концентрированный рыбий жир.
- Удобная форма – капсулы (его очень легко глотать).
- Организм не имеет способности самостоятельно синтезировать Омега-3.
- Добавка прекрасно сочетается с различными витаминными комплексами.
Организм не может самостоятельно синтезировать Омега-3, поэтому их необходимо получать извне.
Как принимать BioTech Omega 3:
Принимать по одной капсуле дважды в день после приема пищи. Ее следует запить около 0,3 л воды или другой жидкости. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Рыбий жир | 1000 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 400 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 300 мг |
| Витамин Е (DL-альфа-токоферол) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рыбий жир 70% (40% ЭПК, 30% ДГК), оболочка капсулы [желатин, увлажнитель (глицерин), очищенная вода], DL-альфа-токоферол. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 160 ₴

