BioTech Vitamin C 1000 – биологически активный комплекс для поклонников фитнеса и бодибилдеров, основанный на свойствах аскорбиновой кислоты. А дополнительные вещества в виде антиоксидантов (ягоды асаи и шиповник) используются для поддержки иммунной системы и общей поддержки спортсмена.
Особенности BioTech Vitamin C 1000:
- Предназначен для атлетов, стремящихся поддержать иммунную систему.
- Используется для антиоксидантной поддержки.
- Для поддержки общего тонуса.
Сопутствующие компоненты препарата: целлюлоза, стабилизатор, стеарат магния, полиэтиленгликоль для покрытия. Содержит витамин С, а также вытяжку из ягод асаи и порошок ягод шиповника.
Преимущества BioTech Vitamin C 1000:
- Используется для поддержки работоспособности и продуктивности в ходе ежедневных тренировок.
- Применяется для поддержки нервной системы.
- Используется для поддержки мозговой деятельности.
- Способствует поддержке концентрации на тренировке.
Как принимать BioTech Vitamin C 1000:
Рекомендуемая схема употребления продукта: 1 таблетка ежедневно. Запивать достаточным количеством чистой воды или другим напитком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Витамин С | 1000 мг |
| Порошок шиповника и бузины | 43 мг |
| Порошок лимонной цедры | 43 мг |
| Ингредиенты |
| L-аскорбиновая кислота, наполнители (целлюлозегель, кукурузный крахмал), материал покрытия [стабилизаторы (поливиниловый спирт, полиэтиленгликоль), цвет (диоксид титана), анти-слеживающий агент (тальк)], травяные порошки 2,5% (порошок шиповника, мальтодекстрин, порошок бузины), порошок лимонной цедры 2,5% (цитрусовые биофлавоноиды 1%), средства против слеживания (диоксид кремния, соли магния жирных кислот). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 630 ₴


