Olimp Chromium Activ - это высокоэффективный препарат, который поможет восполнить запасы хрома в организме. Врачи рекомендуют принимать пищевую добавку во время набора мышечной массы, в период так называемой «углеводной загрузки».
Назначение Olimp Chromium Activ:
- помогает снизить кровяное давление;
- снижает уровень холестерина в организме;
- предупреждает развитие сахарного диабета;
- улучшает работу щитовидной железы;
- влияет на регуляцию уровня глюкозы в крови;
- способствует насыщению мышечной ткани кислородом;
- принимает участие в процессе синтеза белка и улучшает его усвоение.
Активные компоненты Olimp Chromium Activ:
Основным действующим компонентом препарата является хром. Это важнейший микроэлемент, который помогает инсулину доставлять глюкозу к клеткам. Он также принимает участие в процессе усвоения амино-молекул на клеточном уровне. Этот микроэлемент помогает нормализовать уровень холестерина. Минерал регулирует активность ферментов, необходимых для выработки белка, способствует понижению кровяного давления и помогает предотвратить сахарный диабет. Микроэлемент принимает участие в липидном обмене и транспортировке белка.
Некоторые ученые уверяют, что chrom способствует мышечному росту и, несмотря на то, что данный факт не доказан, спортивные врачи все же советуют принимать Chromium Activ от Olimp в период «углеводной загрузки» и наращивания мускулатуры. Ведь во время интенсивных физических нагрузок организм несет значительные потери минеральных веществ, запасы которых необходимо пополнять.
Преимущества Olimp Chromium Activ:
• выпускается в форме таблеток; • не содержит балластных примесей; • подойдет как для женщин, так и для мужчин.
Как принимать Olimp Chromium Activ:
Специалисты Olimp советуют принимать препарат по 1 таблетке в сутки после приема пищи или по рекомендации лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1таблетка |
| Хром | 200 мкг |
| Ингредиенты |
| целлюлоза микрокристаллическая - вещество, заполнившее, фосфорнокислый кальций - связывающий материал, крахмал картофельный, магния стеарат, хром пиколинат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 3 см |
- Цена: 375 ₴


