влевовправо

Витамины и минералы NOW Adam, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN714
1 080 ₴
1 075 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Adam – мультивитаминный комплекс для мужчин в форме растительных капсул, созданный для поддержки энергии, иммунной системы и общего мужского здоровья. Формула сочетает витамины, минералы и растительные экстракты без лишних добавок.
Особенности NOW Adam:
- Полный спектр витаминов: A, C, D, E, K и группа B.
- Минералы: цинк, селен, магний и др.
- Растительные компоненты: пальма сереноа, женьшень, ликопин.
- Форма – вегетарианские капсулы, без железа.
Разработан специально для взрослых мужчин, формула ориентирована на повседневную поддержку организма без перегрузки ненужными компонентами.
Преимущества NOW Adam:
- Комплексная поддержка мужского здоровья и энергии.
- Помощь в укреплении иммунной и репродуктивной систем.
- Безопасный и сбалансированный состав на каждый день.
Идеален для мужчин, предпочитающих растительные формы добавок и активный образ жизни.
Как принимать NOW Adam:
Принимать по 3 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|
| Витамины | |
|---|---|
| Витамин А (75% в виде бета-каротина и 25% в виде ретинилпальмитата) | 3000 мкг |
| Витамин С (аскорбат кальция) | 250 мг |
| Витамин D (эргокальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Витамин Е (токоферилсукцинат d-альфа) | 100 мг |
| Витамин К (менахинон К2 ифитонадион К1) | 80 мкг |
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 25 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 25 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид и гексаникотинат инозита) | 35 мг |
| Витамин В4 (холин битартрат) | 25 мг |
| Витамин В5 (пантотенат кальция) | 50 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид и пиридоксаль-5-фосфата (P-5-P)) | 25 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 300 мкг |
| Витамин В8 (инозит) | 25 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 680 мкг DFE |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламина) | 250 мкг |
| Минералы | |
|---|---|
| Кальций (аскорбат кальция и цитрат кальция) | 50 мг |
| Йод (йодистый калий) | 150 мкг |
| Магний (цитрат магния) | 25 мг |
| Цинк (пиколинат цинка) | 15 мг |
| Селен (L-селенометионин) | 200 мкг |
| Медь (TRAACS) (бисглицинат меди) | 0,5 мг |
| Марганец (TRAACS) (бисглицинат марганца) | 2 мг |
| Хром (пиколинат хрома) | 200 мкг |
| Молибден (молибдат натрия) | 75 мкг |
| Калий (хлорид калия) | 25 мг |
| ALA (альфа-липоевая кислота) | 50 мг |
| CoQ10 (коэнзим Q10) | 15 мг |
| Экстракт со пальметто (Serenoa repens) (ягоды) | 160 мг |
| Концентрат алоэ вера (лист) | 50 мг |
| Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) (стандартизирован для полифенолов) | 25 мг |
| Экстракт японского горца (Polygonum Cuspidatum) (корень) | 10 мг |
| Ликопин (из томатного экстракта) | 3 мг |
| Лютеин (из экстракта цветков календулы (Tagetes erecta) )(FloraGLO) | 500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Травні ферменти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 075 ₴


