
Жирные кислоты OstroVit Omega 3, 180 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN2444
590 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit Omega 3 – это диетическая добавка на основе рыбьего жира, которая является источником полиненасыщенных жирных кислот омега-3.
Особенности OstroVit Omega 3:
- Удобная форма выпуска в виде гелевых капсул, которые легко проглатывать.
- Является источником важных полиненасыщенных жирных кислот омега-3.
- Продукт рассчитан на длительный период использования в качестве питательной поддержки.
Комплекс содержит ценные соединения, такие как эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и докозагексаеновая кислота (ДГК). Омега-3 не синтезируются в организме человека, поэтому их необходимо получать извне — вместе с ежедневным рационом или в виде добавок. Основными источниками омега-3 жирных кислот считаются жирная морская рыба, а также морепродукты.
Преимущества OstroVit Omega 3:
- Докозагексаеновая кислота (ДГК) способствует поддержанию нормальной работы мозга и зрения.
- Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и докозагексаеновая кислота (ДГК) способствуют нормальному функционированию сердца.
- Помогает сохранить общий тонус организма и обеспечить питательную поддержку.
Добавка предназначена для обогащения ежедневного рациона важными жирными кислотами, которые необходимы для поддержания нормальной работы ключевых систем организма.
Как принимать OstroVit Omega 3:
Принимать по 1 порции (1 капсуле) в день, желательно после еды. Запивать достаточным количеством воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир | 1000 мг |
| - эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) | 180 мг |
| - докозагексаеновая кислота (ДГК) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рыбий жир (из перуанских анчоусов), оболочка капсулы (желатин, увлажнитель - глицерин, вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 590 ₴


