
Жирные кислоты Real Pharm Omega Strong, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN2540
515 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Real Pharm Omega Strong – это концентрированный источник незаменимых полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. Добавка разработана для нутритивной поддержки организма людей, ведущих активный образ жизни, и обеспечения нормального функционирования ключевых систем в условиях физических нагрузок.
Особенности Real Pharm Omega Strong:
- Высокая концентрация активных жирных кислот (EPA и DHA) в каждой порции.
- Использование качественного сырья, прошедшего тщательную очистку.
- Удобная для приема форма мягких капсул.
- Подходит представителям различных видов спорта и уровней подготовки.
В основе комплекса лежит очищенный рыбий жир. Омега-3 жирные кислоты являются важным структурным компонентом клеток и играют значимую роль в поддержании метаболического баланса и защите организма от внешних факторов стресса.
Преимущества Real Pharm Omega Strong:
- Способствует поддержке здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Помогает поддерживать эластичность кровеносных сосудов.
- Способствует более эффективному восстановлению после тренировок.
- Поддерживает нормальное состояние кожи.
- Способствует повышению общей выносливости и жизненного тонуса.
- Помогает в нормализации обмена веществ (в том числе в периоды диет).
- Способствует лучшему усвоению питательных веществ из ежедневного рациона.
Продукт предназначен для взрослых, стремящихся компенсировать недостаток полезных жиров в рационе и поддерживать высокую работоспособность организма.
Как принимать Real Pharm Omega Strong:
Принимайте по одной порции (1 капсула) один раз в сутки во время еды. Каждую порцию необходимо запивать достаточным количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозировку. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Рыбий жир | 1000 мг |
| - Эйкозапентаеновой кислоты (EPA) | 500 мг |
| - Докозагексаеновой кислоты (DHA) | 250 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 515 ₴

