
Жирные кислоты NOW Omega-3, 500 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN2578
1 800 ₴
1 795 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Omega-3 – это спортивная добавка, которая является источником жирных кислот омега-3, благоприятно влияющих на организм. Регулярный прием препарата поддерживает состояние кишечника, кожи и желчевыводящих путей.
Особенности NOW Omega-3:
- Поддержка сердца и сосудов.
- Поддержка состояния кожи.
- Нормализация работы кишечника.
- Активизация работы головного мозга.
- Поддержка работы нервной системы.
- Нормализация уровня жирных кислот омега-3 в организме.
Спортивная добавка включает жирные кислоты омега-3, в том числе рыбий жир. Все компоненты оказывают положительное влияние на организм человека, способствуют поддержке оптимального уровня полезных веществ.
Преимущества NOW Omega-3:
- Удобная форма в виде капсул.
- Препарат включает натуральные компоненты.
- Удовлетворение потребности организма в жирных кислотах Омега-3.
Данная добавка является источником жирных кислот омега-3.
Как принимать NOW Omega-3:
Разработчики комплекса рекомендуют принимать его ежедневно по две капсулы вместе с едой. Курс должен составлять не менее трех месяцев.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Калории | 20 мг |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| - полиненасыщенные | 1 г |
| - мононенасыщеннеы | 0,5 г |
| Концентрат рыбьего жира | 2000 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 360 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 240 мг |
| Ингредиенты |
| капсулы [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода] и d-альфа-токоферол. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 500 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 795 ₴

