Puritan's Pride Niacin 100 mg — мощная моновитаминная добавка, содержащая ниацин, витамин В3. Это вещество принимает участие во многих обменных процессах организма: жировой и углеводный обмен, улучшает тканевое дыхание и нормализует уровень холестерина. Прекрасно подходит не только спортсменам, но и всем физически активным людям.
Назначение Puritan's Pride Niacin 100 mg:
- улучшение тканевого дыхания;
- нормализация обменных процессов;
- помощь в сжигании подкожного жира;
- улучшение состояния кожи и волос;
- повышение выносливости;
- поддержка стабильной работы ЦНС;
- нормализация работы ЖКТ;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Единственное действующее вещество добавки — ниацин. Производитель гарантирует безопасность препарата при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества Пуританс Прайд Ниацин 100 мг:
- достаточная концентрация ниацина;
- удобная для глотания форма таблеток;
- высокая биодоступность;
- подходит всем физически активным людям;
- американское качество;
- большая упаковка;
- привлекательная цена;
- принимает участие в аминокислотном обмене.
Как принимать Puritan's Pride Niacin 100 mg
Добавку следует принимать ежедневно по 1 таблетке 1-2 раза в сутки. Оптимально — во время еды. Каждую таблетку следует запивать достаточным количеством чистой негазированной воды. Не используйте для запивания другие напитки. Не разжевывайте таблетки! Не сочетайте с приемом других добавок, содержащих ниацин.
Прием препарата не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет, людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в сухом и темном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Ниацин | 100 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3 |
| Назначение | Для нервової системи, Для загального відновлення, Для травлення, Для підвищення витривалості, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 245 ₴


