SAN Vitamin D3 — необходимая всем физически активным людям витаминная добавка на основе холекальциферола. Витамин Д необходим организму для нормального усвоения кальция и фосфора. Кроме того, выработка достаточного уровня тестостерона у мужчин может происходить только при наличии достаточного количества этого витамина.
Назначение САН Витамин Д3:
- улучшение усвоения кальция и фосфора;
- поддержка иммунитета;
- профилактика развития остеопороза;
- повышение плотности мышц;
- поддержка нормального уровня синтеза тестостерона;
- поддержка здоровья женщин в период менопаузы;
- укрепление скелета.
Единственное действующее вещество препарата — витамин D в форме холекальциферола, наиболее активной формы.
Преимущества SAN Vitamin D3:
- высокая биодоступность;
- подходит всем физически активным людям;
- американское качество;
- эффективная концентрация витамина;
- реально ощутимый эффект;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать SAN Vitamin D3
Добавку необходимо принимать ежедневно по одной капсуле один раз в сутки. Лучше всего принимать препарат во время еды в первой половине дня. Запивайте каждую капсулу большим количеством чистой негазированной воды.
Не превышайте рекомендованную суточную порцию. Не принимайте одновременно с другими ВМК, которые содержат витамин Д в любой форме. Не раскусывайте капсулы! Не принимайте препарат натощак!
Не рекомендуется принимать препарат беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с индивидуальной непереносимостью любого из компонентов. Немедленно обратитесь к врачу, если во время приема у вас возникают нежелательные эффекты.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в прохладном и сухом месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Витамин D3 | 1000 МЕ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 320 ₴


