
Стимулятор тестостерона OstroVit Tribulus Terrestris 90, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN3043
380 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit Tribulus Terrestris 90 (капсулы) – это биологически активная добавка, содержащая высококачественный экстракт растения якорцы стелющиеся (Tribulus Terrestris). Продукт выпускается в форме капсул, что обеспечивает удобство приема и быструю доставку активных веществ в организм.
Особенности OstroVit Tribulus Terrestris (capsules):
- Высокая стандартизация экстракта (90% сапонинов).
- Удобная для проглатывания капсулированная форма.
- Растительное происхождение активного компонента.
Трибулус террестрис традиционно используется для поддержки общего тонуса мужского организма. Основными действующими веществами являются стероидные сапонины. Эти соединения способствуют поддержанию нормального гормонального фона и физической выносливости. В капсулах экстракт защищен от воздействия внешней среды до момента попадания в желудок.
Преимущества OstroVit Tribulus Terrestris:
- Способствует поддержке сексуальной активности и либидо.
- Помогает поддерживать общий энергетический потенциал.
- Способствует более эффективному восстановлению после нагрузок.
Продукт рекомендуется физически активным мужчинам, стремящимся улучшить свои спортивные показатели и поддержать мужское здоровье.
Как принимать OstroVit Tribulus Terrestris:
Принимайте 1 порцию (1 капсулу) в день перед сном. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Экстракт якорцев стелющихся (Tribulus Terrestris) | 1000 мг |
| - включая сапонины (90%) | 900 мг |
| Ингредиенты |
| Экстракт из измельченной плоды якорцев стелющихся (Tribulus terrestris L.), содержащей 90% сапонинов, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 380 ₴


