
Шейкер Optimum Nutrition Smart (3-х компонентный), 400+200 мл - Black
- Готово к отправке
- Код: CN2392
430 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Шейкер от Optimum который изготовлен из высококачественного пищевого премиум пластика.
Сверху шейкера качественно выполнена резьба, которая предотвратит любое протекание.
Снизу шейкера находится два вместительных отсека для хранения спортивного питания.
Благодаря шейкеру Вы можете не использовать таблетницы, а пользоваться открепляемым отсеком внизу шейкера. Также шейкер оснащен креплением под карабин, для удобной транспортировки
Учитывайте при покупке, что пластик плотный он не пропускает свет и мерная шкала не может показать реальное количество жидкости в шейкере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 23 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Black |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 430 ₴



