Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный шейкер для приготовления белковых, аминокислотных, креатиновых, предтренировочных и других коктейлей.
Изготовлен из высококачественного и безопасного пищевого пластика.
Полностью герметичный благодаря плотно закрывающейся крышечке.
На шейкер для удобства нанесена мерная шкала, чтобы вы никогда не ошибались в пропорциях при приготовлении любимого коктейля.
Объем - 500 мл
Имеется дополнительный контейнер для хранения сыпучих или капсулированных препаратов.
Большой выбор цветовой гаммы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Рожево-чорний |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 500 |
| Особенности | З контейнером |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 275 ₴


