
Аминокислота MyProtein L-Glutamine, 500 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN1709
770 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MyProtein L-Glutamine – это спортивная добавка, содержащая аминокислоту глютамин. Продукт разработан для нутрицевтической поддержки организма спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.
Особенности MyProtein L-Glutamine:
- Основа продукта — чистый глютамин без лишних примесей.
- В составе отсутствуют ароматизаторы и красители.
- Хорошо растворяется в воде или соке.
Глютамин является важной аминокислотой, запасы которой могут истощаться во время интенсивных физических нагрузок. Добавка способствует восполнению уровня этого вещества в мышечных тканях. Продукт участвует в процессах синтеза белка и помогает поддерживать восстановительные процессы после тренировок, а также способствует сохранению общего тонуса.
Преимущества MyProtein L-Glutamine:
- Поддержка функционального состояния организма.
- Помощь в адаптации к физическим нагрузкам.
- Нейтральный вкус, позволяющий сочетать добавку с другими напитками.
Добавка предназначена для тех, кто стремится сбалансировать свой рацион и обеспечить мышцы необходимыми нутриентами.
Как принимать MyProtein L-Glutamine:
Принимать следует до 3 раз в сутки по 1 порции: утром, после тренировки и за час до отхода ко сну. Для приготовления напитка соедините 5 граммов порошка с 250 мл сока или воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
| L-Глютамин | 4,35 г |
| Ингредиенты |
| L-Глютамин, Лимонная Кислота, Краситель, Ароматизатор, Сахарозаменитель (Сукралоза). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 770 ₴

