-1%Жиросжигатель Olimp Sport Nutrition L-Carnitine 1500 Extreme Mega Caps, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN325
1 905 ₴
1 895 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp L-Carnitine 1500 Extreme Mega Caps - уникальный спортивный препарат, который совмещает в себе эффективный жиросжигатель и энергетик. Благодаря такому двойному действию спортсмен в рекордно короткие сроки может решить две проблемы, то есть избавиться от жировых отложений путем переработки жировых клеток на энергию, в результате чего на тренировках появится невероятный запас энергии, это поможет вам обрести рельефное тело и зарядится энергией.
Назначение Olimp L-Carnitine 1500 Extreme Mega Caps:
- улучшение выработки свободной энергии непосредственно во время тренировок;
- активизация анаболизма и метаболизма;
- предотвращение катаболизма, то есть разрушения мышечной ткани;
- сокращение расходование мышечного гликогена;
- улучшение работы сердечно-сосудистой системы;
- повышение выносливости, работоспособности и концентрации;
- поддержка защитных функций организма.
Активные компоненты Olimp L-Carnitine 1500 Extreme Mega Caps:
Главным компонентом препарата является левокарнитин, как и указано в названии. Это биологически активная аминокислота, которая осуществляет множество полезных функций в нашем организме, а потому важно регулярно принимать ее и следить, чтобы не возникало дефицита, ведь иначе проявятся негативные процессы: резко понизится работоспособность и силовые характеристики, в результате чего тренировки станут чрезвычайно нерезультативными.
Левокарнитин - это скорее не аминокислота, а вещество из разряда витаминов группы В. Главная его функция заключается в том, что он занимается транспортировкой жирных кислот непосредственно в митохондрии, где кислоты расщепляются, таким образом, в мышцах возникает свободная энергия. Чтобы увеличить количество данного вещества целесообразно использовать именно спортивные добавки. Принимая Olimp L-Carnitine 1500 Extreme Mega Caps вы обеспечиваете свой организм легко усвояемым левокарнитином, который даст невероятные результаты. Препарат содержит минимальное количество калорий и не несет никаких побочных эффектов.
Как применять Olimp L-Carnitine 1500 Extreme Mega Caps:
Чтобы за максимально короткое время достичь желаемого результата, нужно придерживаться некоторых рекомендаций по применению данного препарата, которые специально были разработаны в компании Olimp. Потому принимайте от 1 до 2 капсул (в зависимости от количества физической нагрузки) за полчаса до тренировки, чтобы препарат успел усвоиться в организме. Если же дневной распорядок не предполагает тренировки, то принимайте препарат в том же количестве за полчаса до основного приема пищи. Превышать указанную дозу крайне не рекомендуется.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-карнитин тартрат | 1500 мг |
| - L-карнитин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 98% L-карнитин-тартрат, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, антислипающий агент - стеарат магния, капсула (желатин, цвет: E171). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 895 ₴

