Olimp Hepa Plus – это пищевая добавка известного польского бренда, которая предназначена для поддержки печени и нормализует работу пищеварительной системы человека.
Особенности Olimp Hepa Plus:
- Нормализация работы печени.
- Поддержка работы органов пищеварительной системы.
- Содержит компонент растительного происхождения – экстракт артишока.
- Комплекс обогащен L-орнитином аспартатом и витаминами группы В.
Препарат включает компонент растительного происхождения - экстракт артишока, который обеспечивает поддержку нормальной работы печени, а также поддерживает работу органов пищеварения. L-орнитин аспартат поддерживает орган в выполнении его важнейших функций. Дополнительно комплекс обогащен витаминами В - В1, В2, В3, В5 и В6, которые поддерживают обменные процессы и оказывают положительное влияние на организм.
Преимущества Olimp Hepa Plus:
- Натуральный состав.
- Подходит для всех людей.
- Поддержка печени и оптимизация ее работы.
Печень выполняет важную функцию фильтрации. Чрезмерные физические нагрузки, неправильное питание, а также алкоголь влияют на орган. Препарат Hepa plus содержит натуральные компоненты для поддержки печени.
Как принимать Olimp Hepa Plus:
Принимайте пищевую добавку ежедневно 2 раза в сутки по одной капсуле. Категорически не рекомендуется превышать указанное количество препарата.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Экстракт артишока (Cynara scolymus) | 350 мг |
| Аспарагин L-орнитиный | 100 мг |
| Витамин В1 | 0,55 мг |
| Витамин В2 | 0,7 мг |
| Витамин В3 | 8 мг |
| Витамин В5 | 3 мг |
| Витамин В6 | 0,7 мг |
| Ингредиенты |
| экстракт артишока (Cynara scolymus L.), аспартат L-орнитина, амид никотиновой кислоты, D-пантотенат кальция, пиридоксин гидрохлорид, тиамин гидрохлорид, рибофлавин, микрокристаллическая целлюлоза - наполнитель, стеарат магния - средство против слеживания, капсула (желатин - оболочка капсулы, цвет: E171). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Орнітин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для очищення організму, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 310 ₴


