
Аминокислота NOW 5-HTP 50 mg, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN2633
550 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW 5-HTP – специальная добавка, направленная на поддержку сна, поддержку настроения и адаптацию к эмоциональным нагрузкам. Добавка основана на растительном сырье.
Особенности NOW 5-HTP:
- Участвует в синтезе мелатонина.
- Поддержка работы мозга.
- Поддержка когнитивных функций.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддержка качества сна.
- Поддержка уровня серотонина и дофамина.
- Поддержка контроля аппетита.
Основа добавки — 5-HTP, полученный из Гриффонии Простолистной.
Преимущества NOW 5-HTP:
- Подходит для вегетарианцев.
- Подходит мужчинам и женщинам.
- Растительное происхождение компонента.
Эта добавка используется для поддержки эмоционального состояния и сна.
Как принимать NOW 5-HTP:
Добавку следует принимать ежедневно по одной порции раз в сутки. Рекомендуемое время — натощак за полчаса до сна. Запивайте добавку большим количеством чистой воды. Не сочетайте с другими успокаивающими средствами. Не превышайте рекомендованную суточную порцию.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и кормления, подросткам до 18 лет и людям с индивидуальной непереносимостью любого из компонентов. При возникновении ухудшения самочувствия обратитесь к врачу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
| 5-HTP (5-гидрокситриптофан) | 50 мг |
| Ингредиенты |
| Целлюлоза (капсула), аскорбилпальмитат и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 550 ₴


