
Препарат для суставов и связок Olimp Sport Nutrition Glucosamine Flex, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN311
390 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Glucosamine Flex - высокоэффективная спортивная добавка, создана специально, чтобы оптимизировать работу опорно-двигательного аппарата, который теряет часть своей функциональности вследствие спортивных травм, дефицита некоторых активных веществ в организме или же из-за биологических процессов, свойственных при старении организма. Если вы хотите избавиться от подобных проблем, то пора принимать данный препарат!
Назначение Olimp Glucosamine Flex:
- активизация синтеза коллагена;
- улучшение состояния связок и суставов, которые повреждаются из-за интенсивных физических нагрузок, а также травм;
- снятие послетренировочных болей;
- нормализация работы опорно-двигательного аппарата.
Активные компоненты Olimp Glucosamine Flex:
Если вы интенсивно занимаетесь силовыми тренировками, то пора позаботиться о состоянии хрящей и всего опорно-двигательного препарата, ведь он наибольше подвергается давлению. Проблема заключается в том, что процессы истощения коллагенового слоя между костями не можно почувствовать, пока боли не дадут знать, что состояние хрящей находится в критическом состоянии. Чтобы в дальнейшем не иметь никаких проблем с движениями и не беспокоится о своем здоровье, стоит регулярно принимать Olimp Glucosamine Flex.
В составе данного препарата содержится сульфат глюкозамина. Научно доказано, что это самый главный компоненты, который помогает не только эффективно смазывать места трения костей в хрящах, но и улучшает общее состояние всего опорно-двигательного аппарата. Усваиваясь организмом, данный компонент начинает активную выработку протеогликанов, то есть таких компонентов, которые являются основными составляющими хрящей. Принимая Olimp Glucosamine Flex, вы тем самым улучшаете естественную выработку коллагена в вашем организме.
Препарат можно принимать не только спортсменам, но и людям, которые с возрастом чувствуют ухудшения в состоянии опорно-двигательного аппарата, и тем, кто восстанавливается после травм тазобедренного сустава. Препарат является абсолютно безопасным, потому что содержит исключительно естественные биологические компоненты.
Как применять Olimp Glucosamine Flex:
Чтобы как можно быстрее и эффективнее нормализовать роботу опорно-двигательного аппарата, нужно придерживаться некоторых рекомендаций, которые были разработаны спортивной компанией Olimp. Таким образом, нужно принимать 1 капсулу препарата после каждого из трех основных приемов пищи. Превышать указанную дозу не рекомендуется, так как это может негативно повлиять на результат и на организм в целом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
| Глюкозамин 2 KCl сульфат | 2000 мг |
| - глюкозамина сульфат | 1500 мг |
| - хлорид калия | 500 мг |
| Витамин С | 60 мг |
| Ингредиенты |
| глюкозамина сульфат 2KCl (из ракообразных), L-аскорбиновая кислота (витамин С), микрокристаллическая целлюлоза - наполнитель, стеарат магния - средство против слеживания, капсула (желатин - компонент капсулы, цвет: E171). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 390 ₴

