
Аминокислота Scitec Nutrition Lysine, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN1277
470 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Scitec Lysine – это источник незаменимой аминокислоты L-лизина, которая не синтезируется организмом и должна поступать с пищей. Добавка важна для синтеза белка и поддержания общего здоровья.
Особенности Scitec Lysine:
- Содержит чистый L-лизин гидрохлорид.
- Участвует в производстве коллагена и эластина.
- Необходим для синтеза карнитина.
Лизин является строительным блоком для всех белков в организме. Он играет важную роль в абсорбции кальция, построении мышечной ткани, а также в восстановлении после травм. Также лизин известен своим положительным влиянием на состояние иммунной системы и кожи.
Преимущества Scitec Lysine:
- Поддерживает здоровье соединительных тканей (кожи, связок).
- Способствует укреплению защитных сил организма.
- Помогает поддерживать положительный азотистый баланс.
Рекомендуется спортсменам и людям, чей рацион беден лизином, для восполнения дефицита этой аминокислоты.
Как принимать Scitec Lysine:
Принимать по 1 капсуле 3 раза в день: до тренировки, до сна и/или во время еды, на пустой желудок. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| L-лизина гидрохлорид | 2100 мг |
| - L-лизин | 1680 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-лизина гидрохлорид 85%, оболочка капсулы (желатин), антислеживатель (магниевые соли жирных кислот). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 470 ₴


