OstroVit Potassium - чистый калий в таблетированной форме. Данный минерал - один из важнейших электролитов. Участвует во многих обменных процессах, регулирует работу сердца, обеспечивает нормальное сокращение мышц. Отлично дополнит рацион всех физически активных людей.
Назначение OstroVit Potassium:
- оптимизация и поддержка нормальной сократительной функции мышц;
- профилактика развития судорог;
- поддержка работы сердца;
- нормализация синтеза инсулина
- нормализация водного баланса организма.
Действующее вещество добавки - калий в виде цитрата. Данная форма оптимальна для усвоения. Препарат не содержит никаких примесей и балластных веществ. При соблюдении всех рекомендаций побочные эффекты не возникают.
Преимущества OstroVit Potassium:
- без глютена и ГМО;
- подходит мужчинам и женщинам;
- достаточная концентрация калия
- без побочных эффектов.
Как принимать OstroVit Potassium
Добавку необходимо принимать ежедневно 1 раз в сутки по 3 таблетки. Запивайте небольшим количеством чистой воды. Оптимальное время для приема - утром натощак. Не употребляйте более 3 таблеток в сутки.
Принимать добавку не рекомендуется женщинам во время беременности и кормления грудью, детям и людям с аллергией на любой из компонентов добавки. Обязательно получите консультацию и одобрение кардиолога перед тем, как принимать добавку. Храните препарат в темном и сухом прохладном месте, вдали от нагревательных приборов. Беречь от детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
| Калий | 1050 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 245 ₴


