-8%Протеин Dymatize Nutrition Elite 100% Whey Protein, 2.3 кг - Ваниль
- Готово к отправке
- Код: CN1022-2
3 965 ₴
3 640 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Elite 100% Whey Protein от Dymatize – высококачественный сывороточный протеин от известного американского бренда, хорошо зарекомендовавшего себя на рынке спортивного питания. Уникальный состав, максимально точно и правильно сбалансированный, обеспечивает поступление в организм спортсмена всех компонентов, необходимых для прироста мышечной массы, увеличения мускулатуры и снижения количества подкожного жира.
Назначение Elite 100% Whey Protein от Dymatize:
- Повышение силовых показателей спортсмена.
- Прирост мышечной массы и увеличение мускулатуры.
- Снижение количества подкожного жира.
- Предотвращение катаболической реакции в мышцах.
- Полное и быстрое восстановление организма даже после очень интенсивных тренировок.
- Основной компонент – сывороточный протеин, который обеспечивает питание мышц белком, стимулирует их рост и формирование красивой мускулатуры.
- Аминокислоты (цистин, аргинин, аланин, серин, лизин и другие, в том числе, комплекс ВСАА) – оказывают антикатаболическое действие, обеспечивают быстрое восстановление мышц и питают их дополнительной энергией.
- Витамины А, С, полезные микроэлементы (натрий, кальций, железо) – помогают сохранить здоровье и хорошее самочувствие спортсмена даже при высокоинтенсивных тренировках.
Преимущества Elite 100% Whey Protein от Dymatize:
- В составе отсутствует сахар, благодаря чему препарат может использоваться спортсменами даже во время сушки.
- Точно сбалансированный состав.
- Приятный вкус готового напитка.
- В состав включены специальные ферменты, которые обеспечивают быстрое усвоение основных компонентов.
- Отсутствие побочной или аллергической реакции.
Как принимать Elite 100% Whey Protein от Dymatize:
Разработчики протеинового комплекса рекомендуют принимать его 2-3 раза в день по одной порции. Для приготовления напитка в шейкере или высоком стакане соединить одну мерную ложку препарата и 300 мл жидкости (может использоваться чистая вода, сок или молоко), тщательно размешать. Готовый коктейль следует выпить сразу после приготовления или не позднее 2 часов с момента соединения основных компонентов, иначе он теряет свои свойства. Принимать спортивную добавку следует за полчаса до начала тренировочного процесса и между основными приемами пищи, не более 3 порций в сутки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 36 грамм |
| Калории | 140 ккал |
| Всего жиров | 2,5 г |
| - из них насыщенный жир | 1,5 г |
| - из них транс жир | 0 г |
| Холестерин | 75 мг |
| Всего углеводов | 3 г |
| - из них волокно | <1 г |
| - из них сахар | 2 г |
| Белок | 25 г |
| Натрий | 170 мг |
| Калий | 230 мг |
| Ингредиенты | |
| Смесь белка молочной сыворотки (концентрат белка молочной сыворотки, изолят белка молочной сыворотки, концентрат гидролизованного белка молочной сыворотки), частично обезжиренная арахисовая мука, сила какао (обработанная щелочью), натуральные и искусственные ароматизаторы, соевый лецитин, соль, смесь жевательной резинки (целлюлозная камедь, ксантановая камедь, каррагинан), хлорид калия, сукралоза, асульфамат калия |
| Состав может отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dymatize Nutrition |
| Вес | 2300 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.27 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 69 % |
| Вміст вуглеводів | 8 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 36 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 21 см |
| Добавки | Вітаміни, Амінокислоти |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 63 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 21 см |
- Цена: 3 640 ₴

