
Креатин ActivLab Creatine Tabs, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN1793
455 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
ActivLab Creatine – это добавка на основе креатина в форме таблеток, разработанная для питательной поддержки организма при активных физических нагрузках.
Особенности ActivLab Creatine:
- Поставляется в удобной форме таблеток с гладкой оболочкой для комфортного приема.
- Разработана на основе креатина моногидрата с добавлением углеводов для комплексного действия.
- Подходит для употребления с различными жидкостями (вода, молоко, сок).
Основным компонентом продукта выступает креатин моногидрат. В сочетании с углеводами эти вещества обеспечивают поддержку мышечных клеток и участвуют в выработке энергии, необходимой для поддержания активности.
Преимущества ActivLab Creatine:
- Способствует поддержанию роста мышечной массы при регулярных тренировках.
- Помогает поддерживать выносливость и способствует восстановлению после интенсивных нагрузок.
- Участвует в процессах энергетического обмена веществ в организме.
Данный продукт предназначен для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, стремящихся поддержать свои силовые показатели, выносливость и общий тонус организма.
Как принимать ActivLab Creatine:
Рекомендуется принимать около 4 таблеток в сутки. Добавку можно запивать водой, молоком или соком. Во время приема продукта следует выпивать достаточное количество воды в течение дня. Не рекомендуется увеличивать суточную порцию. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 4000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| моногидрат креатина, наполнитель - сорбит, ароматизатор, cтеарат магния, подслащивающее вещество сукралоза. |
| Продукт может содержать следовые количества сои, пшеницы и орехов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 455 ₴

