
Жиросжигатель Extrifit Carni 120 000 Liquid, 1 л - Абрикос
- Готово к отправке
- Код: CN1827-1
975 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Extrifit Carni 120 000 Liquid – высококачественная пищевая добавка на основе левокарнитина в жидкой форме. Продукт предназначен для активизации процесса жиросжигания и повышения уровня свободной энергии. Снижение веса улучшает функционирование многих органов и систем организма, а также поддерживает хорошее самочувствие.
Назначение Extrifit Carni 120 000 Liquid:
- Активизация метаболизма и процесса сжигания жира, что позволяет нормализовать вес и избавиться от подкожных жировых отложений.
- Повышение энергетического потенциала за счет высвобождения дополнительной энергии во время сжигания жировых клеток.
- Улучшение работы головного мозга и сердца.
- Снижение уровня плохого холестерина.
- Оказание антиоксидантного действия, что улучшает общее самочувствие.
- Укрепление иммунитета.
Активные компоненты Extrifit Carni 120 000 Liquid:
Основу спортивной добавки составляет L-карнитин. Он обеспечивает транспортировку жира в митохондрии, где во время их сжигания происходит высвобождение дополнительной энергии. Дополнительно стимулируется работа головного мозга, нервной и иммунной систем, сердечной мышцы и печени. Кроме того, процесс жиросжигания снижает уровень плохого холестерина, способствует уменьшению массы тела и улучшению общего самочувствия.
Преимущества Extrifit Carni 120 000 Liquid:
- Не содержит жир и сахар.
- Высокая эффективность.
- Жидкая форма способствует быстрому и полному усвоению.
- Высокая концентрация L-карнитина.
- Разнообразие вкусов.
Как принимать Extrifit Carni 120 000 Liquid:
Для активизации процесса сжигания жира рекомендовано выпивать по 10-30 мл в сутки. Оптимальное время – за полчаса до начала тренировочного процесса. Категорически запрещено превышать рекомендованную суточную дозировку. Перед началом приема необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.
Для получения максимального эффекта важно придерживаться правильного сбалансированного питания и регулярно подвергать свое тело интенсивным физическим нагрузкам.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 мл |
|---|---|
| Калории | 4 ккал |
| L-Карнитин | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| очищенная вода, L-карнитин, лимонная кислота, ароматизатор, сорбат калия и бензоат натрия, сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrifit |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст порції | 10 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Об'єм, мл | 1000 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Абрикос |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 975 ₴

