Activlab L-Carnitine 1000 Super — безопасный жиросжигатель на основе L-карнитина. Это вещество помогает не только избавляться от подкожного жира, но и защищает всю сердечно-сосудистую систему. Принимать добавку можно как новичкам, так и уже опытным спортсменам.
Назначение Activlab L-Carnitine 1000 Super:
- перенос жировых клеток в митохондрии;
- формирование мышечного рельефа;
- безопасное сжигание жира;
- повышение энергетических запасов;
- повышение настроения;
- защита сердечно-сосудистой системы.
Основа препарата — L-карнитин. Каждая порция содержит 1000 мг действующего вещества. Производитель гарантирует отсутствие посторонних веществ.
Преимущества АктивЛаб Л-Карнитин 1000 Супер:
- высокая концентрация карнитина;
- подходит мужчинам и женщинам;
- хорошо сочетается с другими жиросжигателями;
- нормализует уровень холестерина в крови;
- суточная порция — 1 капсула.
Как принимать Activlab L-Carnitine 1000 Super
Добавку необходимо принимать ежедневно, по одной капсуле в сутки. В дни тренировок — за полчаса до начала тренировки, в дни отдыха — с утра натощак. Не превышайте рекомендованную суточную порцию. Для достижения наилучших результатов соблюдайте низкоуглеводную диету и регулярно проводите интенсивные силовые тренировки.
Прием добавки не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет. Перед началом приема проконсультируйтесь со своим врачом.
Хранить препарат следует в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| L-Карнитин | 1000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 395 ₴


