Nutrex Research Lipo-6 Carnitine — мощный и безопасный жиросжигатель в удобной капсулированной форме. Компания Нутрекс знает, как быстро и эффективно избавиться от подкожного жира. И если вам нужна помощь в этом деле — эта добавка именно для вас!
Назначение Nutrex Research Lipo-6 Carnitine:
- помощь в жиросжигании;
- перенос жирных кислот в митохондрии;
- формирование мышечного рельефа;
- повышение энергетического уровня;
- контроль холестерина в крови.
- Единственное действующее вещество добавки — карнитин. Каждая порция содержит почти 1,5 грамма карнитина! При соблюдении рекомендаций побочные эффекты не возникают.
Преимущества Nutrex Research Lipo-6 Carnitine:
- высокая концентрация карнитина;
- подходит мужчинам и женщинам;
- отлично сочетается с термоджениками;
- привлекательная цена.
Как принимать Nutrex Research Lipo-6 Carnitine:
Добавку нужно принимать ежедневно, по 1 порции. Оптимальное время — за полчаса до начала тренировки, в дни отдыха — с утра натощак. Запивайте капсулы большим количеством чистой воды. Не принимайте более двух капсул в сутки. Чтобы добиться желаемых результатов в сжатые сроки, соблюдайте диету и регулярно тренируйтесь.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет, аллергикам. Проконсультируйтесь со своим врачом перед началом приема. Препарат нужно хранить в темном и сухом прохладном месте. Беречь от нагревания и замораживания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-карнитин L-тартрат | 1488.1 мг |
| - L-карнитин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вегетарианская капсула, диоксид кремния, стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 685 ₴




