Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение MyProtein Tribulus Pro:
- Повышение концентрации тестостерона в крови.
- Поддержание анаболических процессов, что способствует росту мышц.
- Увеличение энергетического потенциала спортсмена.
- Повышение умственной активности.
- Увеличение силы и выносливости на тренировке.
- Формирование качественной красивой мускулатуры.
- Повышение качества восстановительных процессов после тренировки.
- Активизация сжигания подкожного жира.
- Улучшение потенции у мужчин.
Активные компоненты MyProtein Tribulus Pro:
Основу препарата составляет Трибулу Террестрис – это натуральный ингредиент растительного происхождения, который повышает уровень тестостерона и лютеинизирующего гормона в крови. Данный компонент увеличивает физическую силу и выносливость, поддерживает анаболизм и способствует формированию рельефного мускулистого тела. Достаточная концентрация тестостерона благоприятно сказывается на восстановительных процессах и способствует быстрой регенерации.
Преимущества MyProtein Tribulus Pro:
- Натуральный высококачественный состав.
- Препарат абсолютно безопасен для здоровья.
- Не вызывает привыкания и обратного эффекта после отмены.
- Подходит спортсменам с разным уровнем подготовки вне зависимости от пола и возраста.
Как принимать MyProtein Tribulus Pro:
Разработчики тестостеронового бустера рекомендуют принимать его по одной капсуле в сутки перед едой. При острой необходимости повысить уровень гормона следует принимать по 3 порции в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Экстракт якорцев стелющихся (Tribulus Terrestris) | 300 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Трибулус |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 395 ₴


