-12%Препарат для суставов и связок Puritan's Pride Hydrolyzed Collagen, 180 каплет
- Готово к отправке
- Код: CN2360
865 ₴
760 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Puritan's Pride Hydrolyzed Collagen — высококачественный гидролизованный коллаген в виде удобных для глотания каплет от американского производителя спортивного питания Пуританс Прайд. Добавка предназначена для оздоровления связок, сухожилий и всей соединительной ткани. Регулярная работа с весами отягощения может повредить суставно-связочный аппарат спортсмена. Прием добавки снижает риск травмирования. Добавка разработана специально для тяжело тренирующихся спортсменов.
Назначение Пуританс Прайд Гидролизат Коллагена:
- оздоровление и укрепление суставно-связочного аппарата;
- улучшение выработки синовиальной жидкости;
- помощь в поддержании анаболического состояния организма;
- оздоровление и улучшение внешнего вида кожи;
- укрепление ногтей.
Основа добавки — гидролизат коллагена. Компания Пуританс Прайд гарантирует экологическую чистоту и безопасность препарата. При соблюдении всех рекомендаций по использованию побочные эффекты не возникают.
Преимущества Puritan's Pride Hydrolyzed Collagen:
- высокая концентрация коллагена;
- поддержка иммунитета;
- разглаживание неглубоких морщин;
- подходит представителям всех скоростно-силовых видов спорта;
- в составе присутствует орнитин;
- большая упаковка;
- американское качество;
- доступная цена.
Как принимать Пуританс Прайд Гидролизат Коллагена:
Препарат необходимо принимать по 4 каплеты два раза в сутки ежедневно, с основными приемами пищи. Запивайте каждую порцию чистой негазированной водой. Не принимайте более 8 каплет в сутки. Прием добавки хорошо сочетается с глюкозамином и хондроитином. Рекомендуется прием витамина С для стимуляции синтеза собственного коллагена.
Прием добавки не рекомендуется женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и людям с непереносимостью любого из компонентов. Если во время приема возникают нежелательные эффекты, немедленно обратитесь к специалисту.
Хранить препарат нужно в темном и сухом месте. Беречь от прямых солнечных лучей и попадания влаги внутрь.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 каплеты |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Углеводы | <1 г |
| Белок | 4 г |
| Витамин С (аскорбиновой кислоты) | 40 мг |
| Натрий | 40 мг |
| Гидролизованный коллаген | 4000 мг |
| L-орнитин HCI | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза. Содержит меньше 2%: кремнезема, растительного стеарата магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Орнітин |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Коллаген |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 760 ₴



