
Гейнер Weider Mega Mass 4000, 7 кг - Ваниль
- Готово к отправке
- Код: CN2750-1
6 575 ₴
6 545 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Weider Mega Mass 4000 — отличный высокоуглеводный гейнер от европейского производителя спортивного питания. Разработан специально для спортсменов, которые уже долгое время не могут набрать мышечную массу. Подходит как новичкам, так и опытным бодибилдерам.
Назначение Вейдер Мега Масс 4000:
- повышение калорийности рациона;
- повышение энергетического потенциала;
- ускорение массонабора;
- сокращение времени восстановления;
- быстрое утоление чувства голода;
- поддержка иммунитета;
- улучшение обменных процессов.
Основа гейнера — сложные углеводы. Белковая часть представлена концентратом сывороточного и изолятом молочного протеинов в сочетании с яичным альбумином. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Weider Mega Mass 4000:
- сбалансированный состав;
- высокая калорийность;
- несколько источников полноценного белка;
- приятный вкус;
- высокая биодоступность;
- повышенное содержание таурина;
- европейское качество;
- отличная растворимость.
Как принимать Вейдер Мега Масс 4000
Гейнер следует принимать ежедневно по 1 порции до 3 раз в сутки. Чтобы приготовить один коктейль, растворите порцию сухой смеси в 500 мл чистой фильтрованной воды или нежирного молока, тщательно размешайте и выпейте. Для смешивания пользуйтесь шейкером.
Оптимальное для приема время — до и после тренировки и в перерывах между основными приемами пищи. При необходимости один коктейль может заменить один полноценный прием пищи. Не употребляйте более 3 коктейлей в сутки, продукт не должен быть заменой полноценному и разнообразному питанию.
Не рекомендуется принимать гейнер женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет, диабетикам, людям с индивидуальной непереносимостью любого из компонентов продукта. При возникновении нежелательных эффектов немедленно обратитесь к врачу.
Храните гейнер в плотно закрытой упаковке в сухом и темном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания. Не допускать попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 150 грамм |
| Калории | 811 ккал |
| Белки | 49 г |
| Углеводы | 130 г |
| Сахар | 51 г |
| Жир | 12 г |
Витамины и минералы
|
| Ингредиенты |
| декстроза, модифицированный крахмал, концентрат сывороточного протеина, изолят молочного протеина, порошок сладкой сыворотки, фруктоза, ароматизатор, растительное масло, альбумин яичного порошка, эмульгатор: соевый лецитин, краситель: бета-каротин, витамины, минералы. |
| Может содержать следы глютена и яиц. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 7000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 7 кг |
| Высота в упаковке | 50 см. |
| Вміст білків | 20 % |
| Вміст вуглеводів | 68 % |
| Вміст порції | 150 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 40 см |
| Джерело білка в гейнері | Комплексний |
| Джерело вуглеводів | Декстроза, Мальтодекстрин |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 46 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Високовуглеводні гейнери |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 6 545 ₴

