Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Biotech Wave для спортивного питания состоит из 3-х отсеков, основной отсек имеет объем 600 мл. также отсеки по 200 мл. и 150 мл. Такие объемы позволяют транспортировать в шейкере не только аминокислоты, протеин, передтренувальни комплексы, витамины, но и гейнеры, где порции могут достигать 200 г.
3-х компонентный шейкер Wave Shaker 3 в 1 BioTech USA пользуется успехом у спортсменов, так как не нужно покупать Pillbox или другие дополнительные аксессуары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 600 |
| Особенности | З контейнером |
| Тип закрывания | На різьбі |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 336 ₴


