-1%Жирные кислоты Weider Omega 3, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN3296
1 290 ₴
1 280 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Weider Omega 3 содержит натуральный рыбий жир высокой степени очистки. Человеческий организм не может самостоятельно вырабатывать витамины A, D и Омега 3, поэтому получать их он должен с пищей (рыба жирных сортов) или в виде капсул от Вейдер.
Употребление Омега 3 Капс Вейдер помогает уменьшить нагрузку на сердечно-сосудистую систему, нормализовать давление, снизить свёртываемость крови, улучшить работу головного мозга, справиться со стрессом и даже избавиться от лишних килограммов.
Как принимать:
Принимать Omega 3 Caps Weider следует по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула | |||||
| Жиры | 1000 мг | |||||
|
| Ингредиенты |
| рыбий жир, желатин, глицерин, антиокислитель Е306. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 280 ₴

