IronMaxx Creatine Caps — чистейший моногидрат креатина в удобной капсулированной форме. Теперь не нужно готовить напиток, достаточно просто запить капсулы водой. Креатин улучшает все скоростно-силовые показатели, что положительным образом сказывается на эффективности тренировок и повышает их результативность. Добавка просто необходима всем спортсменам, которые достигли тренировочного плато.
Назначение IronMaxx Creatine Caps:
- увеличение запасов собственного АТФ;
- повышение плотности мышечной ткани;
- повышение эффективности тренировок;
- сокращение периода компенсации;
- снижение интенсивности крепатуры;
- улучшение скоростно-силовых показателей;
- повышение выносливости.
Активный ингредиент добавки — моногидрат креатина. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества IronMaxx Creatine Caps:
- достаточное содержание креатина;
- без побочных эффектов;
- удобная форма капсул;
- высокая биодоступность;
- большая упаковка;
- европейское качество;
- подходит спортсменам-новичкам;
- доступная цена.
Как принимать IronMaxx Creatine Caps
Креатин следует принимать каждый день. В дни тренировок принимайте 2-3 капсулы с утра и 2-3 капсулы перед тренировкой. В остальные дни принимайте по 2-3 капсулы с утра и в течение дня. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Максимальная длительность курса приема добавки — 8 недель, после чего нужно сделать перерыв на 2-3 недели. Креатин отлично сочетается с протеином и бета-аланином.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, людям с заболеваниями почек, подросткам до 16 лет, лицам с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов.
Храните добавку в сухом и темном месте, недоступном для детей. Не допускайте попадания внутрь влаги и нагревания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 капсул |
| Креатин моногидрат | 4800 мг |
| Ингредиенты |
| Моногидрат креатина (86,1%), бычий желатин (оболочка капсулы), противослеживающие вещества (соли магния жирных кислот). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 6 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 130 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 21 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 595 ₴


