
Протеин Ironmaxx 100% Whey Protein, 2.35 кг - Вишневый йогурт
- Готово к отправке
- Код: CN3375-3
4 235 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
100% Whey Protein от Ironmaxx – высококачественный концентрат сывороточного протеина, выпущенный известным брендом. Добавка идеально подходит спортсменам, главной целью которых является формирование идеального тела с качественной мускулатурой и сухими мышцами. Главным преимуществом препарата является его способность хорошо растворяться в воде, при этом сохраняется приятный вкус готового напитка.
Назначение 100% Whey Protein от Ironmaxx:
Благодаря уникальному составу, спортивная добавка обеспечивает подпитку мышц протеином, закрытие белкового окна, что крайне необходимо в послетренировочный процесс для стимуляции мышечного роста. Препарат оказывает противодействие катаболическим процессам, способствует подпитке мышц всеми необходимыми питательными веществами, что полностью компенсирует несбалансированное питание.
Активные компоненты 100% Whey Protein от Ironmaxx:
Главной составляющей препарата является сывороточный протеин – белок натурального происхождения, полученный из молока. Данный компонент хорошо усваивается и стимулирует рост мышечной массы. Спортивная добавка содержит также комплекс необходимых аминокислот (как заменимых, так и незаменимых): комплекс ВСАА (изолейцин, лейцин, валин) – активизирует анаболический процесс, способствует быстрому восстановлению мышц и обеспечивает повышение работоспособности; аланин, аргинин глютамин, цистеин, серин, глицин. Полезные микроэлементы (кальций, фосфор), которые активизируют метаболические процессы и улучшают общее состояние здоровья спортсмена.
Преимущества 100% Whey Protein от Ironmaxx:
- Быстрое и полное растворение в воде.
- Идеальное соотношение цены и качества продукции.
- Низкое содержание калорий, жиров и углеводов.
- Хорошее усвоение препарата.
Как принимать 100% Whey Protein от Ironmaxx:
Для получения максимального эффекта разработчики препарата рекомендуют принимать его трижды в день. Чтобы приготовить коктейль необходимо в 250 миллилитрах воды растворить 50 грамм препарата. Оптимальным временем для приема считается период до начала физических нагрузок, сразу по их окончанию и непосредственно перед отходом ко сну.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
|---|---|
| Калории | 193 ккал |
| Жиры | 3,4 г |
| - насыщенные | 1,9 г |
| Углеводы | 3,6 г |
| - сахар | 3,2 г |
| Белок | 37 г |
| Соль | 0,38 г |
| Аминокислоты | |
|---|---|
| изолейцин | 2220 мг |
| лейцин | 4070 мг |
| лизин | 3367 мг |
| валин | 2072 мг |
| фенилаланин | 1221 мг |
| треонин | 2405 мг |
| метионин | 740 мг |
| триптофан | 666 мг |
| глутамин | 6290 мг |
| аспарагин | 3922 мг |
| аргинин | 1036 мг |
| пролина | 1998 мг |
| серин | 1924 мг |
| аланин | 1776 мг |
| глицин | 666 мг |
| тирозин | 1110 мг |
| гистидин | 703 мг |
| цистеин | 814 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| молочный концентрат(96%) (сывороточный белок (молоко), эмульгатор (лецитины)), загуститель (ксантан), корица (1%), кусочки яблока (1%), ароматизатор, подсластитель (сукралоза, стевиол гликозиды). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Вес | 2350 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.3 кг |
| Вид | Молочні |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 77 % |
| Вміст вуглеводів | 6 % |
| Вміст порції | 50 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 47 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Вишневий йогурт |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 4 235 ₴

